К сведению

К сведению

Сообщение ******* » Чт май 07, 2009 5:59 pm

Здравствуйте, уважаемое руководство ОАО "Концерн Энергомера". Пишем вам с надеждой на решение ситуации. В отделе телекоммуникационного оборудования тварятся непонятные вещи. Были, конечно, и раньше инциденты с Кузыченко потом с Дорофеевым, но с приходом на должность начальника отдела излишне амбициозного Коваленко И.А., работать стало гораздо сложнее. Отгрузки постоянно срываются, что И.А. толком обьяснить не может. Все наши предложения уходят в никуда. Достопочтенные Соловьев, Миронов и Шиховцов, так же не особо впечатляют, любой вопрос переводят на Коваленко. Следовательно, мы движемся по кольцевой. Надеемся на решение нашей проблемы.

Злой Якут!

К сведению (Анонима)

Сообщение Злой Якут! » Пт май 08, 2009 2:22 pm

Уважаемый аноним...,я так не считаю!потому как ,работая с оборудованием концерна не первый год,в том числе и с отделом телекоммуникации проблемы которые возникают у Вас,у меня не возникали...так может вам разобратся в правильной постановке своих вопросов???

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Вт май 12, 2009 8:43 am

Уважаемый потребитель.
Готов детально разобраться в сложившейся ситуации и предметно ответить на Ваши вопросы.
Мой e-mail: JidkovIN@mail.ru тел. (8652) 56-68-19, 56-67-21, +79034452201.
С уважением, Директор департамента по работе с региональными представительствами
ОАО «Концерн Энергомера» Жидков Игорь Николаевич.

Вернуться в «Шкафы телекоммуникационные»