Подскажите

Илья

Подскажите

Сообщение Илья » Чт окт 01, 2009 12:24 pm

Подскажите в шкаф 42U вашего производства, можно установить направляющую 9*9 под гайку, или все направляющие идут с меньшим диаметром? И хочу уточнить от какого обьема можно сделать не стандартный заказ?

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Чт окт 01, 2009 3:43 pm

Добрый день!
Благодарим за интерес, проявленный к нашей продукции. Все телекоммуникационные шкафы производства ОАО «Концерн Энергомера» с 2009 года комплектуются стойками монтажными с размером монтажных отверстий 9*9. Дополнительно можно также заказать комплект крепежа, который позволяет монтировать оборудование с различным диаметром посадочных мест. Вы можете отправить технические требования на интересующее Вас изделие на имя начальника отдела продаж Коваленко И.А. KovalenkoIA@energomera.ru, с целью проработки данного вопроса.

dneprb
Контактная информация:

Цены на шкафы

Сообщение dneprb » Пт мар 23, 2012 1:00 am

Хотел купить шкаф для счетчика и удивлен... Почему все так дорого у вас:(
Живу в районе Тополя там где расположен большой базар и торговые ряды. Там я живу и мне тут все интересно, а главное интерено то, что создано руками умелых строителей возле реки с звонким названием Днепр. Вот моя биография для вашего форума.

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Пн мар 26, 2012 1:27 pm

Добрый день !

Из сообщения непонятно, какой именно шкаф для счетчика Вы хотели приобрести. Вы можете отправить свой запрос на следующий электронный адрес AnciborovVG@energomera.ru Начальник отдела продаж Анциборов Владимир Георгиевич, и мы подберем Вам подходящий по цене шкаф.

Вернуться в «Шкафы телекоммуникационные»