Вопрос

аметист

Вопрос

Сообщение аметист » Пн мар 04, 2013 11:25 am

Здравствуйте!
Подскажите где я могу ознакомиться с ТУ, сертификатами соответствия и протоколами испытаний, на шкафы вашего производства.
Заранее благодарен.

Гость

Re: Вопрос

Сообщение Гость » Пн мар 04, 2013 1:17 pm

аметист писал(а):Здравствуйте!
Подскажите где я могу ознакомиться с ТУ, сертификатами соответствия и протоколами испытаний, на шкафы вашего производства.
Заранее благодарен.

Простите это форум? Сколько же нужно ждать ответа???

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 04, 2013 1:25 pm

Anonymous писал(а):
Заранее благодарен.

Простите это форум? Сколько же нужно ждать ответа???

Цена устраивает все ОК. Дайте сертификатами соответствия и протоколами испытаний????

аметист

Сообщение аметист » Пн мар 04, 2013 2:21 pm

Заранее благодарен.

Ждал ждал ответа но не дождался, попробуйте сами ради интереса обратится в РИТАЛ ответ получите в течении 5 минут, в любое время суток. Больше беспокоить не Вас не буду.

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Вт мар 05, 2013 5:50 pm

Добрый день. Извините за задержку ответа на форум. Запрашиваемая Вами информация не предназначена для открытого доступа, пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы с Вами свяжемся.

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 11, 2013 8:57 am

Тогда почему на всю остальную Вашу продукцию, ЭХЗ, УЗО, счетчики сертификаты соответствия Вы выложили на сайте???? А шкафы секретные????

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Ср мар 13, 2013 10:04 am

Добрый день.
Просим Вас уточнить на какие именно шкафы необходимы сертификаты соответствия?
С документацией на климатический антивандальный шкаф серии st-ou-88 Вы сможете ознакомиться здесь.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 22, 2013 7:51 am

Объясняю.
Я проектировщик, и при выборе оборудования очень удобно когда сертификаты размещены на сайте производителя, вообще это мировая практика что производитель размещает сертификаты а добросовестные "которым не чего скрывать" еще протоколы испытаний, почему у вас с этим проблемы а если точнее у вас со шкафами? Ну если сертификатов нет то как бы скажите нет да и все.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 22, 2013 7:59 am

К стати за время переписки с 4 по 22 марта, если сертификаты существуют их можно было разместить на сайте, а если нет то вполне реально получить и разместить.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 22, 2013 8:21 am

Нашел, вот спрятали блин.

Вернуться в «Шкафы телекоммуникационные»