Паспорт на электросчетчик

СКРЕБНЕВСКАЯ

Сообщение СКРЕБНЕВСКАЯ » Чт апр 11, 2019 6:20 am

Здравствуйте, как я могу восстановить утерянный паспорт на электросчетчик СЕ101 заводской номер 099448655?

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Re: Паспорт на электросчетчик

Сообщение Концерн «Энергомера» » Чт апр 11, 2019 9:51 am

Добрый день!
Для проработки Вашего запроса заполните данные, пройдя по ссылке http://service.energomera.ru/pretension/restore

BarryHease
Контактная информация:

Сообщение BarryHease » Вт июл 09, 2019 3:27 pm

решила создать новую тему касаемо паспорта на электросчетчик. Мы сами с ул. Строителей д. 8 31 корпус Лукино-Варино так вот интересно кто - нибудь общался по этому вопросу в УК, что вам говорят? Мы 9 сентября были в Аничково, заходили к ним специально по этому вопросу, а точнее мы хотели его забрать, но- наши желания и попытки получить сей документ были сведены на нет, и было сказано, что все паспорта лежат у них в сейфе, данные со счетчика автоматом передаются к ним, так что показатели даже снимать не надо, ну и паспорта нам тоже не надо.....так что рты нам и закрыли...т.е я понимаю, раз паспорта лежат все у них, значит если будет поломка или его реально свистнут, УК получается должна его заменить бесплатно, так что ли? Но , с другой стороны- в договоре ДДУ в разделе 1 общие положении прописано, что поквартирные счетчики устанавливаются,так же как и водяные, следовательно, это моя собственность, и они по логике вещей обязаны отдать мне МОЙ паспорт, что за замут-ума не приложу

Вернуться в «Однофазные однотарифные»