Пломбы на счетчике СЕ 300

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Re: Пломбы на счетчике СЕ 300

Сообщение Концерн «Энергомера» » Чт янв 10, 2019 11:36 am

barsuk5 писал(а):Я пользователь (тоже уже бывший) счетчика СЕ 300 серийный номер № 092102634.
У меня точно такая же ситуация, как у пользователя, который открывал подобную тему ранее в этом разделе. Все тоже самое. Работники энергокомпании сняли счетчик и составили акт о том, что есть подозрение на то, что счетчик вскрывался и пломбы не четкие и не оригинальные.
Я считаю, что оттиск на свинцовых пломбах отчетливый и четкий. Пломбы не нарушены. Я, как потребитель, абсолютно уверен в том, что с момента установки в счетчик никто не лазил. Единственное, что, возможно в процессе монтажа(демонтажа) или транспортировки был частично затерт один из нескольких символов на одной пломбе.
Может ли представитель производителя по фото оценить - является ли пломбировка оригинальной или нет?

Прикрепляю фото пломб и формуляра.

Спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Здравствуйте
В запросе говорится о фотографиях, как на них посмотреть ?

barsuk5

Сообщение barsuk5 » Чт янв 10, 2019 4:45 pm

Концерн «Энергомера» писал(а):
Здравствуйте
В запросе говорится о фотографиях, как на них посмотреть ?

Пожалуйста

drive.google.com/file/d/1gVK6yOygsEEp5UC4jtTqw5gt2A9e8KoP/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1cU-p9RlGnEvfhgihY7lw_egspCBOFgtz/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1b0xOLzEC9deq4e5QM8wjGxPTwnPQc6Jk/view?usp=sharing
Последний раз редактировалось barsuk5 Чт янв 10, 2019 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

barsuk5

Сообщение barsuk5 » Чт янв 10, 2019 4:50 pm

Концерн «Энергомера» писал(а):Здравствуйте,

ориентировочный срок предоставления акта технического анализа – 11.01.2019 г
По всем вопросам возможно обращаться по телефону:
8(86554) 5-52-56
Корчинский В.А.

Спасибо

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Чт янв 10, 2019 5:28 pm

Добрый день! Перешлите пожалуйста фото пломбы на электронную почту: concern@energomera.ru

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Вт янв 15, 2019 10:44 am

barsuk5 писал(а):Я пользователь (тоже уже бывший) счетчика СЕ 300 серийный номер № 092102634.
У меня точно такая же ситуация, как у пользователя, который открывал подобную тему ранее в этом разделе. Все тоже самое. Работники энергокомпании сняли счетчик и составили акт о том, что есть подозрение на то, что счетчик вскрывался и пломбы не четкие и не оригинальные.
Я считаю, что оттиск на свинцовых пломбах отчетливый и четкий. Пломбы не нарушены. Я, как потребитель, абсолютно уверен в том, что с момента установки в счетчик никто не лазил. Единственное, что, возможно в процессе монтажа(демонтажа) или транспортировки был частично затерт один из нескольких символов на одной пломбе.
Может ли представитель производителя по фото оценить - является ли пломбировка оригинальной или нет?

Прикрепляю фото пломб и формуляра.

Спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии не прикрепились.
Для подготовки ответа просим прикрепить фотографии.

barsuk5

Сообщение barsuk5 » Чт янв 17, 2019 12:38 am

Уважаемые сотрудники концерна "Энергомера"!

Ваш сотрудник Корчинский В.А. прислал мне ответ на фото пломб моего счетчика. Подобный ответ я уже получил год назад по тем же самым фото в этом самом треде. И это и есть весь технический анализ счетчика и ответы на вопросы, изложенные в сопроводительном письме?

Простите, но зачем я высылал вам счетчик?

Вы сами предложили мне сделать технический анализ на комиссионной основе и прислать к вам мой счетчик, сопроводив это все письмом. Я все это сделал и приложил письмо и формуляр счетчика в той же посылке. Посылку вы благополучно получили в конце ноября и ни ответа, ни привета. А теперь выясняется, что для ответа вам нужны были только фото злополучных пломб счетчика.

Я в полной растерянности, господа. Теперь у меня нет ни технического отчета , ни счетчика. Это какой-то позор....

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Чт янв 17, 2019 11:51 am

Добрый день,

Согласно, запроса через форум, Вам была представлена информация по пломбам.
Согласно, поступившего счетчика CE300 R31 146-J зав. №009192092102634 2015 г. выпуска и на основании сопроводительного письма, проводится технический анализ, по результатам анализа будет оформлен акт технического анализа с описанием выявленных отклонений.

barsuk5

Сообщение barsuk5 » Чт янв 17, 2019 12:33 pm

Концерн «Энергомера» писал(а):Добрый день,

Согласно, запроса через форум, Вам была представлена информация по пломбам.
Согласно, поступившего счетчика CE300 R31 146-J зав. №009192092102634 2015 г. выпуска и на основании сопроводительного письма, проводится технический анализ, по результатам анализа будет оформлен акт технического анализа с описанием выявленных отклонений.

Добрый день!
Запрос относительно пломб я делал год назад и тогда же получил на него исчерпывающий ответ. Поэтому, я был крайне удивлен тому, что вы запросили у меня фото пломб: счетчик-то у вас и пломбы там все те же. Их можно рассмотреть прямо на счетчике. Но если надо - так надо - я вам их отправил. При этом 10 января вы отвечали, что акт тех анализа будет готов 11 числа примерно. При этом настоятельно просили прислать фото для подготовки ответа. Ответ мне пришел. Ну, и что дальше было, вы знаете.
Прошу понять меня правильно.

Спасибо.

Вернуться в «Трехфазные однотарифные»