нужна консультация специалистов

Влад

Сообщение Влад » Вс мар 28, 2004 7:39 am

Здраствуйте!

Хотелось бы узнать о возможности приобретения у Вас оборудования электрохимзащиты.
Подскажите, пожалуйста, какой тип (марка) лучше?

С уважением,
Компания "Экстра-ТЕХ"

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Ср мар 31, 2004 11:21 am

Добрый день.
По вопросам приобретения оборудования электрохимзащиты производства ОАО "Концерн Энергомера" обращайтесь к менеджерам Вашего региона. Адреса и телефоны менеджеров можно найти на нашем сайте по адресу: http://www.energomera.ru/contacts/dep?node=19
Подробно о типах и марках оборудования электрохимзащиты можно узнать на нашем сайте по адресу: http://www.energomera.ru/products/ehz

Пользователь

Re: нужна консультация специалистов

Сообщение Пользователь » Вс дек 16, 2007 9:15 pm

Влад писал(а):Здраствуйте!

Хотелось бы узнать о возможности приобретения у Вас оборудования электрохимзащиты.
Подскажите, пожалуйста, какой тип (марка) лучше?

С уважением,
Компания "Экстра-ТЕХ"

Здесь нужно смотреть с точки зрения условий при котором Вы собираетесь применять оборудование.
Во- первых где будет стоять оборудование? На улице или в помещении? Если на улице, то нужны катодки уличного исполнения например В-ОПЕ-М3, если в помещении, то можно поставить, например В-ОПЕ-М7, они расчитаны на работу в помещении.
Будет ли катодка подключаться к системе телемеханики, нужно ли резирвирование рабочей станции? Возможно стоит обратить внимание на новую продукцию Энергомеры - готовый модуль катодной защиты МКЗ - очень удобный в эксплуатации и хорошо продуманный с точки зрения эргономики аппарат.
Не забудьте про мощность катодной станции - ее нужно выбирать исходя из примерного тока катодной защиты на Вашем защищаемом обьекте.
Удачи!

reekMulge
Контактная информация:

Сообщение reekMulge » Чт фев 28, 2013 5:01 pm

Здравствуйте ..Помогите ,если возможно ,контактной информацией с указанным специалистом.Необходимы рентген и анализы необходимые. Новгородская область ,город Боровичи или близко расположенные.Очень нужно Сама к сожалению найти не могу ,далеко нахожусь. Буду очень признательна за любую контактную информацию. Заранее спасибо. С уважением , Оксана.
My blog

Татьяна-51

консультация специалиста

Сообщение Татьяна-51 » Вт янв 21, 2014 1:05 pm

Добрый день. Помогите разобраться. Мне надо составить смету по ЭХЗ. Специалистов-монтажников нет, зато много вопросов. Как осметить :Шкаф катодной защиты в комплекте- а)преобр.катодной защиты ПДЕ-М-1200;б)выключателя автомат АВВ 2Р-S232P 10А; в)блока дрен.защиты БДЗ-10; г)рейки с наб.зажимами К109У2. Тер25 привязан. Я делаю так:по ТЕР25-13-3-1-монтаж станции эл.дрен.защиты (ПДЕ), ТЕРм8-3-575-2-блок резисторов (БДЗ-10),ТЕРм8-3-526-1-автомат одно-,2-х, 3-полюсный установленный на конструкции (АВВ). Не знаю, насколько правильно делаю. Стоимости ПДЕ-М-1200 в ШКЗ, блока БДЗ есть. И вообще, шкаф отдельно монтируется? ПДЕ после в него устанавливается? Или шкаф с уже установленными ПДЕ, выключателями и рейкой идет? Буду очень признательна за ответ.

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Вт фев 04, 2014 3:19 pm

Добрый день.
Наша организация не является монтажной организацией, поэтому помочь в составлении сметы на монтаж установки мы не можем. Указанное Вами оборудование ЗАО «Энергомера» не производит, поэтому в какой готовности будет поступать шкаф катодной защиты может ответить производитель (или поставщик) данного оборудования.

Вернуться в «Оборудование электрохимзащиты»