Три вопроса по CE Tools

Андр

Три вопроса по CE Tools

Сообщение Андр » Вт окт 12, 2004 1:55 pm

1) Существует ли возможность циклического опроса датчиков с изменяемым периодом опроса ??

2) Существует ли возможность слежения программой за установленным максимумом по выбранному датчику ??

3) Если достигается установленный максимум, то выдается, к примеру, звуковой сигнал через звуковую карту. Такая возможность существует ??

Сергей

Сообщение Сергей » Ср окт 13, 2004 7:39 pm

хм и все это за бесплатно? у меня почти теже проблемы написал дополнительно макросы пока работает и опрос и анализ данных сдлелал

Андр

Сообщение Андр » Чт окт 14, 2004 7:31 am

Сергей писал(а):хм и все это за бесплатно? у меня почти теже проблемы написал дополнительно макросы пока работает и опрос и анализ данных сдлелал

Сергей! Очень хорошо, я вас понимаю, ну хотя бы скажите макросы вы писали в программе CE tools или как-то отдельно "мутили" ??

Сергей

Сообщение Сергей » Пт окт 15, 2004 8:46 am

я пользовался программкой ghost

http://dimonius.yiff.ru/PROG/ghost.zip

есть много других способов и программ такого типа но это самый простейший и быстрый минусы есть конечно но мне ее в принципе хватает для организации циклического опроса и подготовки автоматически отчета (после снятия и сохранения данных открываю их в экселе и там творю что хочу)

Концерн «Энергомера»
Контактная информация:

Сообщение Концерн «Энергомера» » Пн окт 25, 2004 8:55 am

Таких возможностей, в настоящий момент, в программе не существует.
Все Ваши предложения будут учтены в последующих версиях программы.

Вернуться в «Программное обеспечение»