Электронная пломба

Самира

Электронная пломба

Сообщение Самира » Пн авг 05, 2019 7:49 pm

Здравствуйте! Подскажите... Система фиксирует вскрытие клеммной крышки счетчиков. Но наших около счетчиков в момент проверки не было рядом со счетчиком и клеммная крышка без повреждений, пломбы на месте. Но есть фиксированные сигналы о том что сработал датчик. Иногда судя по времени даже не приходит объяснения на ум. Описания этой кнопки или система работы этой кнопки в интернете нет.

Самира

Re: Электронная пломба

Сообщение Самира » Ср авг 07, 2019 6:42 am

Получается ни кто не знает эту электронную пломбу? Даже сами изготовители, раз до сих пор нет ответа и нет ни какой информации ни на сайте, ни в интернете. Создали головную боль людям и сидят расслаблено.

varlok

Сообщение varlok » Пт авг 09, 2019 7:10 am

может иметь место неисправность кнопки (дребезг контактов, слабый прижим контакта кнопки клеммной крышки)
может быть внешняя помеха, которая воспринимается как нажатие
и т д
:)

Самира

Сообщение Самира » Ср авг 14, 2019 1:14 pm

Спасибо за ответ))) а еще тогда такой вопрос, какие могут быть внешние нажатия? У нас пу находятся в защитных ящиках. Я с этим не сталкивалась и на данный момент я не владею ни какой информацией про электронную пломбу и я буду благодарна за любую информацию, за любой рассказанный опыт связанный с этой кнопкой

Вернуться в «АИИС КУЭ (АСКУЭ)»